    TE Connectivity Passive Product CPF0402B6K8E1
    Номер запчасти.:
    CPF0402B6K8E1
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCPF0402B6K8E1.pdf
    Описание:
    RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/16W 0402
    Сопротивление:
    6.8 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.063W, 1/16W
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.014" (0.35mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CPF0402B6K8E1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CPF0402B6K8E1 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CPF0402B6K8E1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CPF0402B6K8E1.
    Образ CPF0402B6K8E1
    Номер запчасти CPF0402B6K8E1
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 6.8 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W
    Состав Thin Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0402