    TE Connectivity Passive Product CPF0402B4K99E1
    Номер запчасти.:
    CPF0402B4K99E1
    Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCPF0402B4K99E1.pdf
    Описание:
    RES SMD 4.99KOHM 0.1% 1/16W 0402
    Производитель:
    Серия:
    CPF, Neohm
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    4.99 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.063W, 1/16W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0402
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.014" (0.35mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CPF0402B4K99E1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CPF0402B4K99E1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CPF0402B4K99E1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CPF0402B4K99E1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CPF0402B4K99E1
    Номер запчасти CPF0402B4K99E1
    Серия CPF, Neohm
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 4.99 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W
    Состав Thin Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0402