    TDK Corporation MLF2012C330M
    Номер запчасти.:
    MLF2012C330M
    Производитель:
    TDK Corporation
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMLF2012C330M.pdf
    Описание:
    FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD
    Производитель:
    TDK Corporation
    Серия:
    MLF
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Multilayer
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    33 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    5 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    1.1Ohm Max
    Q @ Freq:
    30 @ 400kHz
    Частота - саморезонансная:
    15MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    400 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.057" (1.45mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MLF2012C330M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MLF2012C330M точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MLF2012C330M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MLF2012C330M.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MLF2012C330MTD25 MLF2012C330MT000 MLF2012C330M MLF2012C330MT
    Производитель TDK Corporation TDK Corporation TDK Corporation TDK Corporation
    Серия MLF MLF MLF MLF
    Корпус/корпус 0805 (2012 Metric) 0805 (2012 Metric) 0805 (2012 Metric) 0805 (2012 Metric)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Тип Multilayer Multilayer Multilayer Multilayer
    Материал - сердечник Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    Индуктивность 33 µH 33 µH 33 µH 33 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 5 mA 5 mA 5 mA 5 mA
    Ток - Насыщение (Isat) - - - -
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 1.1Ohm Max 1.1Ohm Max 1.1Ohm Max 1.1Ohm Max
    Q @ Freq 30 @ 400kHz 30 @ 400kHz 30 @ 400kHz 30 @ 400kHz
    Частота - саморезонансная 15MHz 15MHz 15MHz 15MHz
    Номинальные значения - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест 400 kHz 400 kHz 400 kHz 400 kHz
    Особенности - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm)