    Sumida America Components Inc. CDRH4D28CLDNP-1R0PC
    Номер запчасти.:
    CDRH4D28CLDNP-1R0PC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDRH4D28CLDNP-1R0PC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1UH 4.9A 17.5 MOHM SMD
    Серия:
    CDRH4D28C/LD
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    1 µH
    Допуск:
    ±25%
    Номинальный ток (Ампер):
    4.9 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    3A
    17.5mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.118" (3.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CDRH4D28CLDNP-1R0PC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CDRH4D28CLDNP-1R0PC точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CDRH4D28CLDNP-1R0PC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CDRH4D28CLDNP-1R0PC.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия CDRH4D28C/LD CDRH4D28C/LD CDRH4D28C/LD CDRH4D28C/LD CDRH4D28C/LD
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип - - - - -
    Материал - сердечник Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    Индуктивность 1 µH 1 µH 1 µH 1 µH 1 µH
    Допуск ±25% ±25% ±25% ±25% ±25%
    Номинальный ток (Ампер) 4.9 A 4.9 A 4.9 A 4.9 A 4.9 A
    Ток - Насыщение (Isat) 3A 3A 3A 3A 3A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 17.5mOhm Max 17.5mOhm Max 17.5mOhm Max 17.5mOhm Max 17.5mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm) 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm) 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm) 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm) 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)