    Sumida America Components Inc. CDH70D48NP-221KC
    Номер запчасти.:
    CDH70D48NP-221KC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDH70D48NP-221KC.pdf
    Описание:
    INDUCTOR
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDH70D48
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    220 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    580 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    550mA
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    830mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.197" (5.00mm)