    Sumida America Components Inc. CDH70D48NP-151KC
    Номер запчасти.:
    CDH70D48NP-151KC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDH70D48NP-151KC.pdf
    Описание:
    INDUCTOR
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDH70D48
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    150 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    740 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    700mA
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    540mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.197" (5.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CDH70D48NP-151KC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CDH70D48NP-151KC точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CDH70D48NP-151KC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CDH70D48NP-151KC.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CDH70D48NP-222KC CDH70D48NP-331KC CDH70D48NP-681KC CDH70D48NP-471KC CDH70D48NP-151KC
    Серия CDH70D48 CDH70D48 CDH70D48 CDH70D48 CDH70D48
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Материал - сердечник Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    Индуктивность 150 µH 150 µH 150 µH 150 µH 150 µH
    Допуск ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 740 mA 740 mA 740 mA 740 mA 740 mA
    Ток - Насыщение (Isat) 700mA 700mA 700mA 700mA 700mA
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 540mOhm Max 540mOhm Max 540mOhm Max 540mOhm Max 540mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест - - - - -
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm) 0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm) 0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm) 0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm) 0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)