    Sumida America Components Inc. CDEP105MENP-1R2PC
    Номер запчасти.:
    CDEP105MENP-1R2PC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDEP105MENP-1R2PC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.2UH 13.5A 4.76 MOHM
    Серия:
    CDEP105ME
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Metal Composite
    Индуктивность:
    1.2 µH
    Допуск:
    ±25%
    Номинальный ток (Ампер):
    13.5 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    21.2A
    4.76mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.217" (5.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CDEP105MENP-1R2PC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CDEP105MENP-1R2PC точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CDEP105MENP-1R2PC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CDEP105MENP-1R2PC.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CDEP105MENP-1R2PC CDEP105MENP-1R8PC CDEP105MENP-2R7PC CDEP105MENP-3R3PC CDEP105MENP-R20PC
    Серия CDEP105ME CDEP105ME CDEP105ME CDEP105ME CDEP105ME
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип - - - - -
    Индуктивность 1.2 µH 1.2 µH 1.2 µH 1.2 µH 1.2 µH
    Допуск ±25% ±25% ±25% ±25% ±25%
    Номинальный ток (Ампер) 13.5 A 13.5 A 13.5 A 13.5 A 13.5 A
    Ток - Насыщение (Isat) 21.2A 21.2A 21.2A 21.2A 21.2A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 4.76mOhm Max 4.76mOhm Max 4.76mOhm Max 4.76mOhm Max 4.76mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm)