    Sullins Connector Solutions PRPC017SAAN-RC
    Номер запчасти.:
    PRPC017SAAN-RC
    Производитель:
    Sullins Connector Solutions
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPRPC017SAAN-RC.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 17POS 2.54MM
    Производитель:
    Sullins Connector Solutions
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header, Breakaway
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    17
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board or Cable
    Защита:
    Unshrouded
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.230" (5.84mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.120" (3.05mm)
    Общая длина контакта:
    0.448" (11.39mm)
    Высота изоляции:
    0.098" (2.50mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Gold
    Материал контакта:
    Brass
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    3A per Contact
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PRPC017SAAN-RC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PRPC017SAAN-RC точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PRPC017SAAN-RC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PRPC017SAAN-RC.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PRPC017SAAN-RC
    Номер запчасти PRPC017SAAN-RC
    Серия -
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Тип разъема Header, Breakaway
    Тип контакта Male Pin
    Количество положений 17
    Количество рядов 1
    Расстояние между рядами - Сопряжение -
    Стиль Board to Board or Cable
    Защита Unshrouded
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка Solder
    Тип крепления Push-Pull
    Форма контакта Square
    Материал контакта Brass
    Особенности -