    Sullins Connector Solutions PEC10SBAN
    Номер запчасти.:
    PEC10SBAN
    Производитель:
    Sullins Connector Solutions
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPEC10SBAN.pdf
    Описание:
    CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
    Производитель:
    Sullins Connector Solutions
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header, Breakaway
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    10
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board or Cable
    Защита:
    Unshrouded
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.230" (5.84mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.100" (2.54mm)
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.140" (3.56mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Tin
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Материал контакта:
    Phosphor Bronze
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    3A
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PEC10SBAN на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PEC10SBAN точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PEC10SBAN?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PEC10SBAN.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PEC10SBAN PEC10SBAN
    Производитель Sullins Connector Solutions Sullins Connector Solutions
    Серия - -
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Тип разъема Header, Breakaway Header, Breakaway
    Тип контакта Male Pin Male Pin
    Шаг - Сопряжение 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    Количество положений 10 10
    Количество рядов 1 1
    Расстояние между рядами - Сопряжение - -
    Количество загруженных позиций All All
    Стиль Board to Board or Cable Board to Board or Cable
    Защита Unshrouded Unshrouded
    Тип крепления Through Hole, Right Angle Through Hole, Right Angle
    Оконечная нагрузка Solder Solder
    Тип крепления Push-Pull Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение 0.230" (5.84mm) 0.230" (5.84mm)
    Общая длина контакта - -
    Высота изоляции 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm)
    Форма контакта Square Square
    Отделка контакта - Сопряжение Tin Tin
    Материал контакта Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    Материал изоляции Polybutylene Terephthalate (PBT) Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Особенности - -
    Номинальный ток (Ампер) 3A 3A