    Sullins Connector Solutions AMC60DRAS-S93
    Номер запчасти.:
    AMC60DRAS-S93
    Производитель:
    Sullins Connector Solutions
    Категория:
    Разъемы для кромок
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAMC60DRAS-S93.pdf
    Описание:
    CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
    Производитель:
    Sullins Connector Solutions
    Серия:
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип карты:
    Non Specified - Dual Edge
    Пол:
    Female
    Количество позиций/отсек/ряд:
    60
    Количество положений:
    120
    Толщина карты:
    0.093" (2.36mm)
    Количество рядов:
    2
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Считать:
    Dual
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Материал контакта:
    Beryllium Copper
    Покрытие контакта:
    Gold
    Толщина покрытия контакта:
    30.0µin (0.76µm)
    Тип контакта:
    Full Bellows
    Цвет:
    Характеристика фланца:
    Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 150°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AMC60DRAS-S93 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AMC60DRAS-S93 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AMC60DRAS-S93?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AMC60DRAS-S93.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AMC60DRAS AMC60DRAS-S734 AMC60DRAS-S93
    Серия - - -
    Упаковка Tray Tray Tray
    Состояние продукта Active Active Active
    Тип карты Non Specified - Dual Edge Non Specified - Dual Edge Non Specified - Dual Edge
    Пол Female Female Female
    Количество позиций/отсек/ряд 60 60 60
    Количество положений 120 120 120
    Толщина карты 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm)
    Количество рядов 2 2 2
    Шаг 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    Считать Dual Dual Dual
    Особенности - - -
    Тип крепления Through Hole, Right Angle Through Hole, Right Angle Through Hole, Right Angle
    Оконечная нагрузка Solder Solder Solder
    Материал контакта Beryllium Copper Beryllium Copper Beryllium Copper
    Покрытие контакта Gold Gold Gold
    Толщина покрытия контакта 30.0µin (0.76µm) 30.0µin (0.76µm) 30.0µin (0.76µm)
    Тип контакта Full Bellows Full Bellows Full Bellows
    Цвет - - -
    Характеристика фланца Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    Рабочая температура -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C