    Sullins Connector Solutions ABC06DRYN-S93
    Номер запчасти.:
    ABC06DRYN-S93
    Производитель:
    Sullins Connector Solutions
    Категория:
    Разъемы для кромок
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедABC06DRYN-S93.pdf
    Описание:
    CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100
    Производитель:
    Sullins Connector Solutions
    Серия:
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип карты:
    Non Specified - Dual Edge
    Пол:
    Female
    Количество позиций/отсек/ряд:
    6
    Количество положений:
    12
    Толщина карты:
    0.093" (2.36mm)
    Количество рядов:
    2
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Считать:
    Dual
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Материал контакта:
    Beryllium Copper
    Покрытие контакта:
    Gold
    Толщина покрытия контакта:
    10.0µin (0.25µm)
    Тип контакта:
    Full Bellows
    Цвет:
    Green
    Характеристика фланца:
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 150°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ABC06DRYN-S93 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ABC06DRYN-S93 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ABC06DRYN-S93?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ABC06DRYN-S93.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ABC06DRYN ABC06DRYN-S13 ABC06DRYN-S734 ABC06DRYN-S93
    Серия - - - -
    Упаковка Tray Tray Tray Tray
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Пол Female Female Female Female
    Количество позиций/отсек/ряд 6 6 6 6
    Количество положений 12 12 12 12
    Толщина карты 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm)
    Шаг 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    Считать Dual Dual Dual Dual
    Особенности - - - -
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    Оконечная нагрузка Solder Solder Solder Solder
    Материал контакта Beryllium Copper Beryllium Copper Beryllium Copper Beryllium Copper
    Покрытие контакта Gold Gold Gold Gold
    Толщина покрытия контакта 10.0µin (0.25µm) 10.0µin (0.25µm) 10.0µin (0.25µm) 10.0µin (0.25µm)
    Тип контакта Full Bellows Full Bellows Full Bellows Full Bellows
    Цвет Green Green Green Green
    Характеристика фланца - - - -
    Рабочая температура -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C