    STMicroelectronics SMB6F26A
    Номер запчасти.:
    SMB6F26A
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Категория:
    Диоды TVS
    Пакет:
    DO-221AA, SMB Flat Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSMB6F26A.pdf
    Описание:
    TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMBFLAT
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Корпус/корпус:
    DO-221AA, SMB Flat Leads
    Серия:
    SMB6FxxA
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Zener
    Однонаправленные каналы:
    1
    Двунаправленные каналы:
    Напряжение - Обратный зазор (тип.):
    26V (Max)
    Напряжение - Пробой (мин.):
    28.9V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp:
    42.1V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС):
    14.9A
    Мощность - Пиковый импульс:
    600W
    Защита линии электропередач:
    No
    Применение:
    General Purpose
    Емкость при частоте:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SMBflat
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SMB6F26A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SMB6F26A точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SMB6F26A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SMB6F26A.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SMB6F26A SMB6F26AY
    Производитель STMicroelectronics STMicroelectronics
    Корпус/корпус DO-221AA, SMB Flat Leads DO-221AA, SMB Flat Leads
    Серия SMB6FxxA SMB6FxxA
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Тип Zener Zener
    Однонаправленные каналы 1 1
    Двунаправленные каналы - -
    Напряжение - Обратный зазор (тип.) 26V (Max) 26V (Max)
    Напряжение - Пробой (мин.) 28.9V 28.9V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp 42.1V 42.1V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС) 14.9A 14.9A
    Мощность - Пиковый импульс 600W 600W
    Защита линии электропередач No No
    Применение General Purpose General Purpose
    Емкость при частоте - -
    Рабочая температура -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)