    STMicroelectronics L5300EPTTR
    Номер запчасти.:
    L5300EPTTR
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедL5300EPTTR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 5V 300MA PPAK
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.5V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    80 µA
    Ток - Питание (макс.):
    4.2 mA
    PSRR:
    60dB (100Hz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 150°C
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    PPAK
    Таблицы данных:
    1. Как заказать L5300EPTTR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие L5300EPTTR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена L5300EPTTR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки L5300EPTTR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ L5300EPTTR
    Номер запчасти L5300EPTTR
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Конфигурация выхода Positive
    Тип выхода Fixed
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 40V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 300mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 80 µA
    Ток - Питание (макс.) 4.2 mA
    PSRR 60dB (100Hz)
    Функции управления Enable