    Skyworks Solutions Inc. SI3500-A-GMR
    Номер запчасти.:
    SI3500-A-GMR
    Производитель:
    Skyworks Solutions Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    20-VQFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSI3500-A-GMR.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK ADJ 400MA 20QFN
    Производитель:
    Skyworks Solutions Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    20-VQFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive, Isolation Capable
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Adjustable
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    42V
    Напряжение - вход (макс.):
    57V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    12V
    Ток - выход:
    400mA
    Частота - Переключение:
    350kHz
    Синхронный выпрямитель:
    No
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    20-QFN (5x5)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SI3500-A-GMR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SI3500-A-GMR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SI3500-A-GMR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SI3500-A-GMR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SI3500-A-GM SI3500-A-GMR
    Производитель Skyworks Solutions Inc. Skyworks Solutions Inc.
    Серия - -
    Корпус/корпус 20-VQFN Exposed Pad 20-VQFN Exposed Pad
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Функция Step-Down Step-Down
    Конфигурация выхода Positive, Isolation Capable Positive, Isolation Capable
    Топология Buck Buck
    Тип выхода Adjustable Adjustable
    Количество выходов 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 42V 42V
    Напряжение - вход (макс.) 57V 57V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V 1.8V
    Напряжение - выход (макс.) 12V 12V
    Ток - выход 400mA 400mA
    Частота - Переключение 350kHz 350kHz
    Синхронный выпрямитель No No
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)