    Skyworks Solutions Inc. 510KCA33M3300AAGR
    Номер запчасти.:
    510KCA33M3300AAGR
    Производитель:
    Skyworks Solutions Inc.
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед510KCA33M3300AAGR.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 33.3300MHZ CMOS SMD
    Производитель:
    Skyworks Solutions Inc.
    Серия:
    Si510
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    33.33 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    1.8V
    Стабильность частоты:
    ±20ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    26mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 510KCA33M3300AAGR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 510KCA33M3300AAGR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 510KCA33M3300AAGR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 510KCA33M3300AAGR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 510KCA33M3300AAGR
    Серия Si510
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Базовый резонатор Crystal
    Тип XO (Standard)
    Частота 33.33 MHz
    Функция Enable/Disable
    Выход CMOS
    Напряжение - Питание 1.8V
    Стабильность частоты ±20ppm
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра -
    Ток - Питание (макс.) 26mA
    Номинальные значения -
    Тип крепления Surface Mount