    SiTime SIT5146AC-FA-33E0A7.372800
    Номер запчасти.:
    SIT5146AC-FA-33E0A7.372800
    Производитель:
    SiTime
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    10-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSIT5146AC-FA-33E0A7.372800.pdf
    Описание:
    MEMS OSC TCXO 7.372800 MHZ LVCMO
    Производитель:
    SiTime
    Серия:
    SiT5146, Endura™
    Корпус/корпус:
    10-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    TCXO
    Частота:
    7.3728 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    LVCMOS
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±1ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    53mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    10-CQFN (5x3.2)
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.042" (1.06mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SIT5146AC-FA-33E0A7.372800 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SIT5146AC-FA-33E0A7.372800 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SIT5146AC-FA-33E0A7.372800?
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Производитель SiTime SiTime SiTime SiTime
    Серия SiT5146, Endura™ SiT5146, Endura™ SiT5146, Endura™ SiT5146, Endura™
    Корпус/корпус 10-SMD, No Lead 10-SMD, No Lead 10-SMD, No Lead 10-SMD, No Lead
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип TCXO TCXO TCXO TCXO
    Частота 7.3728 MHz 7.3728 MHz 7.3728 MHz 7.3728 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    Выход LVCMOS LVCMOS LVCMOS LVCMOS
    Напряжение - Питание 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Стабильность частоты ±1ppm ±1ppm ±1ppm ±1ppm
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - -
    Ток - Питание (макс.) 53mA 53mA 53mA 53mA
    Номинальные значения - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка 10-CQFN (5x3.2) 10-CQFN (5x3.2) 10-CQFN (5x3.2) 10-CQFN (5x3.2)
    Размер/измерение 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.042" (1.06mm) 0.042" (1.06mm) 0.042" (1.06mm) 0.042" (1.06mm)