    Signal Transformer SC5022C-151
    Номер запчасти.:
    SC5022C-151
    Производитель:
    Signal Transformer
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSC5022C-151.pdf
    Описание:
    FIXED IND 150UH 1.5A 293MOHM SMD
    Производитель:
    Signal Transformer
    Серия:
    SC5022C
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    150 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.5 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    2.1A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    293mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.300" (7.62mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SC5022C-151 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SC5022C-151 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SC5022C-151?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SC5022C-151.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SC5022C-100 SC5022C-101 SC5022C-102 SC5022C-150 SC5022C-151
    Серия SC5022C SC5022C SC5022C SC5022C SC5022C
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип - - - - -
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 150 µH 150 µH 150 µH 150 µH 150 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 1.5 A 1.5 A 1.5 A 1.5 A 1.5 A
    Ток - Насыщение (Isat) 2.1A 2.1A 2.1A 2.1A 2.1A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 293mOhm Max 293mOhm Max 293mOhm Max 293mOhm Max 293mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm) 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm) 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm) 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm) 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.300" (7.62mm) 0.300" (7.62mm) 0.300" (7.62mm) 0.300" (7.62mm) 0.300" (7.62mm)