QGL32125.pdf
QGL32125.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки QGL32125.
| Образ |  |
| Номер запчасти | QGL32125 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Серия | PowerPact |
| Упаковка | Box |
| Состояние продукта | Obsolete |
| Тип крепления | Chassis Mount |
| Тип выключателя | Thermal Magnetic |
| Номинальный ток (Ампер) | 125A |
| Номинальное напряжение - переменный ток | 240 V |
| Номинальное напряжение - постоянный ток | 250 V |