    Schaffner EMC Inc. FN530-16-99
    Номер запчасти.:
    FN530-16-99
    Производитель:
    Schaffner EMC Inc.
    Категория:
    Модули фильтров линии электропередач
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFN530-16-99.pdf
    Описание:
    LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
    Производитель:
    Schaffner EMC Inc.
    Серия:
    FN 530
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип фильтра:
    Three Phase (Delta)
    Конфигурация:
    Three Stage
    Напряжение - Номинальное постоянное:
    Напряжение - Номинальное переменное:
    Напряжение - Номинальное переменное (фаза-земля/нейтраль):
    288 V
    Напряжение - Номинальное переменное (фаза-фаза):
    500 V
    Ток:
    16 A
    Частота - Рабочая:
    Применение:
    General Purpose
    Сертифицирующее агентство:
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 100°C
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Тип вывода:
    Terminal Block, Wire Leads
    Индуктивность:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать FN530-16-99 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FN530-16-99 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FN530-16-99?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FN530-16-99.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FN530-8-99 FN530-12-99 FN530-4-99 FN530-16-99
    Производитель Schaffner EMC Inc. Schaffner EMC Inc. Schaffner EMC Inc. Schaffner EMC Inc.
    Серия FN 530 FN 530 FN 530 FN 530
    Упаковка Tray Tray Tray Tray
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Тип фильтра Three Phase (Delta) Three Phase (Delta) Three Phase (Delta) Three Phase (Delta)
    Конфигурация Three Stage Three Stage Three Stage Three Stage
    Напряжение - Номинальное постоянное - - - -
    Напряжение - Номинальное переменное - - - -
    Напряжение - Номинальное переменное (фаза-земля/нейтраль) 288 V 288 V 288 V 288 V
    Напряжение - Номинальное переменное (фаза-фаза) 500 V 500 V 500 V 500 V
    Ток 16 A 16 A 16 A 16 A
    Частота - Рабочая - - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Сертифицирующее агентство - - - -
    Рабочая температура -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C