    Rohm Semiconductor VS3V3BB1EST15R
    Номер запчасти.:
    VS3V3BB1EST15R
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Диоды TVS
    Пакет:
    0201 (0603 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVS3V3BB1EST15R.pdf
    Описание:
    TVS DIODE 3.3VWM 8.2VC DSN0603-2
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Корпус/корпус:
    0201 (0603 Metric)
    Серия:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Zener
    Однонаправленные каналы:
    Двунаправленные каналы:
    1
    Напряжение - Обратный зазор (тип.):
    3.3V (Max)
    Напряжение - Пробой (мин.):
    4V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp:
    8.2V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС):
    5.5A (8/20µs)
    Мощность - Пиковый импульс:
    45W
    Защита линии электропередач:
    No
    Применение:
    General Purpose
    Емкость при частоте:
    10pF @ 1MHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать VS3V3BB1EST15R на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие VS3V3BB1EST15R точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена VS3V3BB1EST15R?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки VS3V3BB1EST15R.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ VS3V3BB1EST15R
    Номер запчасти VS3V3BB1EST15R
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Zener
    Однонаправленные каналы -
    Двунаправленные каналы 1
    Напряжение - Пробой (мин.) 4V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp 8.2V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС) 5.5A (8/20µs)
    Мощность - Пиковый импульс 45W
    Защита линии электропередач No
    Применение General Purpose