    Rohm Semiconductor VS24VUA1VWMTR
    Номер запчасти.:
    VS24VUA1VWMTR
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Диоды TVS
    Пакет:
    2-SMD, Flat Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVS24VUA1VWMTR.pdf
    Описание:
    24V 200W, COMPACT AND HIGHLY REL
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Корпус/корпус:
    2-SMD, Flat Leads
    Серия:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Zener
    Однонаправленные каналы:
    1
    Двунаправленные каналы:
    Напряжение - Обратный зазор (тип.):
    24V (Max)
    Напряжение - Пробой (мин.):
    27V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp:
    38.9V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС):
    5.1A
    Мощность - Пиковый импульс:
    200W
    Защита линии электропередач:
    No
    Применение:
    General Purpose
    Емкость при частоте:
    Рабочая температура:
    150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    PMDE
    Таблицы данных:
    1. Как заказать VS24VUA1VWMTR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие VS24VUA1VWMTR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена VS24VUA1VWMTR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки VS24VUA1VWMTR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ VS24VUA1VWMTR
    Номер запчасти VS24VUA1VWMTR
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Zener
    Однонаправленные каналы 1
    Двунаправленные каналы -
    Напряжение - Пробой (мин.) 27V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp 38.9V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС) 5.1A
    Защита линии электропередач No
    Применение General Purpose
    Емкость при частоте -
    Рабочая температура 150°C (TJ)