    Rohm Semiconductor MCR25JZHJ391
    Номер запчасти.:
    MCR25JZHJ391
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    1210 (3225 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCR25JZHJ391.pdf
    Описание:
    RES SMD 390 OHM 5% 1/4W 1210
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Серия:
    MCR
    Корпус/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Сопротивление:
    390 Ohms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    1210
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCR25JZHJ391 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR25JZHJ391 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR25JZHJ391?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR25JZHJ391.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MCR25JZHJ391
    Номер запчасти MCR25JZHJ391
    Серия MCR
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Сопротивление 390 Ohms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 1210