    Richtek USA Inc. RT9064-25GV
    Номер запчасти.:
    RT9064-25GV
    Производитель:
    Richtek USA Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRT9064-25GV.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-3
    Производитель:
    Richtek USA Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    14V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.5V @ 100mA
    Ток - выход:
    200mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    4 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-23-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RT9064-25GV на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RT9064-25GV точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RT9064-25GV?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RT9064-25GV.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RT9064-25GX RT9064-33GX RT9064-25GV RT9064-33GV RT9064-50GV
    Серия - - - - -
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 14V 14V 14V 14V 14V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 1.5V @ 100mA 1.5V @ 100mA 1.5V @ 100mA 1.5V @ 100mA 1.5V @ 100mA
    Ток - выход 200mA 200mA 200mA 200mA 200mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 4 µA 4 µA 4 µA 4 µA 4 µA
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz) 60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz) 60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz) 60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz) 60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
    Функции управления - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C