    Renesas Electronics Corporation XLP335150.000000I
    Номер запчасти.:
    XLP335150.000000I
    Производитель:
    Renesas Electronics Corporation
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    6-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедXLP335150.000000I.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVPECL
    Производитель:
    Серия:
    XL
    Корпус/корпус:
    6-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    150 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    LVPECL
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    120mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать XLP335150.000000I на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие XLP335150.000000I точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена XLP335150.000000I?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки XLP335150.000000I.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ XLP335150.000000I XLP335150.000000X
    Производитель Renesas Electronics Corporation Renesas Electronics Corporation
    Серия XL XL
    Корпус/корпус 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Базовый резонатор Crystal Crystal
    Тип XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 150 MHz 150 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable
    Выход LVPECL LVPECL
    Напряжение - Питание 3.3V 3.3V
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - -
    Ток - Питание (макс.) 120mA 120mA
    Номинальные значения - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)