    Renesas Electronics Corporation 71016S12PHG
    Номер запчасти.:
    71016S12PHG
    Производитель:
    Renesas Electronics Corporation
    Категория:
    Память
    Пакет:
    44-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед71016S12PHG.pdf
    Описание:
    IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
    Производитель:
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Volatile
    Формат памяти:
    SRAM
    Технология:
    SRAM - Asynchronous
    Размер памяти:
    1Mbit
    Организация памяти:
    64K x 16
    Интерфейс памяти:
    Parallel
    Частота синхронизации:
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    12ns
    Время доступа:
    12 ns
    Напряжение - Питание:
    4.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    44-TSOP II
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 71016S12PHG на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 71016S12PHG точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 71016S12PHG?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 71016S12PHG.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 71016S12PHG 71016S12PHG8
    Производитель Renesas Electronics Corporation Renesas Electronics Corporation
    Серия - -
    Корпус/корпус 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
    Упаковка Tube Tube
    Состояние продукта Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified
    Тип памяти Volatile Volatile
    Формат памяти SRAM SRAM
    Технология SRAM - Asynchronous SRAM - Asynchronous
    Размер памяти 1Mbit 1Mbit
    Организация памяти 64K x 16 64K x 16
    Интерфейс памяти Parallel Parallel
    Частота синхронизации - -
    Время цикла записи - Слово, Страница 12ns 12ns
    Время доступа 12 ns 12 ns
    Напряжение - Питание 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA)