    Pulse Electronics PF0560.223NLT
    Номер запчасти.:
    PF0560.223NLT
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPF0560.223NLT.pdf
    Описание:
    FIXED IND 22UH 2.5A 73 MOHM SMD
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Серия:
    PF0560NL
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    22 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    2.9A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    73mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    17MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.157" (4.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PF0560.223NLT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PF0560.223NLT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PF0560.223NLT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PF0560.223NLT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PF0560.702NLT PF0560.223NLT PF0560.153NLT PF0560.104NLT PF0560.153NL
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 22 µH 22 µH 22 µH 22 µH 22 µH
    Допуск ±30% ±30% ±30% ±30% ±30%
    Номинальный ток (Ампер) 2.5 A 2.5 A 2.5 A 2.5 A 2.5 A
    Ток - Насыщение (Isat) 2.9A 2.9A 2.9A 2.9A 2.9A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 73mOhm Max 73mOhm Max 73mOhm Max 73mOhm Max 73mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная 17MHz 17MHz 17MHz 17MHz 17MHz
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm) 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm) 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm) 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm) 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm)