    Pasternack PE34582LF-36
    Номер запчасти.:
    PE34582LF-36
    Производитель:
    Pasternack
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPE34582LF-36.pdf
    Описание:
    COAX CBL 3.5MM TO 3.5MM
    Производитель:
    Pasternack
    Серия:
    Упаковка:
    Retail Package
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    3.5mm to 3.5mm
    1-й разъем:
    3.5mm Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    3.5mm Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    RG-405
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    Цвет:
    Особенности:
    Рабочая температура:
    Марка:
    Квалификация:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PE34582LF-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PE34582LF-36 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PE34582LF-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE34582LF-36.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PE34582LF-24 PE34582LF-6 PE34582LF-12 PE34582LF-18 PE34582LF-36
    Производитель Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    Серия - - - - -
    Упаковка Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль 3.5mm to 3.5mm 3.5mm to 3.5mm 3.5mm to 3.5mm 3.5mm to 3.5mm 3.5mm to 3.5mm
    1-й разъем 3.5mm Jack 3.5mm Jack 3.5mm Jack 3.5mm Jack 3.5mm Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    2-й разъем 3.5mm Plug 3.5mm Plug 3.5mm Plug 3.5mm Plug 3.5mm Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля RG-405 RG-405 RG-405 RG-405 RG-405
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms