    Panasonic Electronic Components MAZS3600ML
    Номер запчасти.:
    MAZS3600ML
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    SC-79, SOD-523
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMAZS3600ML.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 36V 150MW SSMINI2
    Производитель:
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SC-79, SOD-523
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    36 V
    Допуск:
    ±3%
    Мощность - макс.:
    150 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    250 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    50 nA @ 27 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    1 V @ 10 mA
    Рабочая температура:
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SSMini2-F1
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MAZS3600ML на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAZS3600ML точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAZS3600ML?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAZS3600ML.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MAZS3600ML
    Номер запчасти MAZS3600ML
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 36 V
    Допуск ±3%
    Мощность - макс. 150 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 250 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 50 nA @ 27 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 1 V @ 10 mA