    On Shore Technology Inc. OSTVY13010C
    Номер запчасти.:
    OSTVY13010C
    Производитель:
    On Shore Technology Inc.
    Категория:
    Провод к плате
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOSTVY13010C.pdf
    Описание:
    TERM BLOCK 13POS 45DEG 5MM PCB
    Производитель:
    On Shore Technology Inc.
    Серия:
    OSTVY
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество уровней:
    1
    Позиций на уровень:
    13
    Шаг:
    0.197" (5.00mm)
    Ориентация сопряжения:
    45° (135°) Angle with Board
    Ток:
    15 A
    Напряжение:
    300 V
    Сечение провода:
    14-22 AWG
    Тип крепления:
    Through Hole
    Концевая заделка провода:
    Screw - Leaf Spring, Wire Guard
    Особенности:
    Interlocking (Side)
    Цвет:
    Black
    Таблицы данных:
    1. Как заказать OSTVY13010C на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие OSTVY13010C точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена OSTVY13010C?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки OSTVY13010C.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ OSTVY13010C
    Номер запчасти OSTVY13010C
    Серия OSTVY
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Количество уровней 1
    Позиций на уровень 13
    Шаг 0.197" (5.00mm)
    Ток 15 A
    Напряжение 300 V