    onsemi NTD30N02G
    Номер запчасти.:
    NTD30N02G
    Производитель:
    onsemi
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNTD30N02G.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 24V 30A DPAK
    Производитель:
    onsemi
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    24 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    30A (Ta)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    14.5mOhm @ 30A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    3V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    20 nC @ 4.5 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    1000 pF @ 20 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    75W (Tj)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    DPAK
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NTD30N02G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NTD30N02G точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена NTD30N02G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NTD30N02G.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ NTD30N02G
    Номер запчасти NTD30N02G
    Серия -
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Obsolete
    Напряжение сток-исток (Vdss) 24 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 30A (Ta)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 14.5mOhm @ 30A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 3V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 20 nC @ 4.5 V
    Vgs (макс.) ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 1000 pF @ 20 V
    Характеристика FET -