    onsemi NHPV08S600G
    Номер запчасти.:
    NHPV08S600G
    Производитель:
    onsemi
    Категория:
    Одиночные диоды
    Пакет:
    TO-220-2
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNHPV08S600G.pdf
    Описание:
    DIODE GEN PURP 600V 8A TO220-2
    Производитель:
    onsemi
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-220-2
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Технология:
    Standard
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    600 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io):
    8A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    3.2 V @ 8 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    50 ns
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    30 µA @ 600 V
    Емкость @ Vr, F:
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Рабочая температура - Переход:
    -55°C ~ 150°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NHPV08S600G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NHPV08S600G точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена NHPV08S600G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NHPV08S600G.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ NHPV08S600G
    Номер запчасти NHPV08S600G
    Серия -
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Obsolete
    Технология Standard
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 600 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) 8A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 3.2 V @ 8 A
    Время обратного восстановления (trr) 50 ns
    Ток - Обратный утечка @ Vr 30 µA @ 600 V
    Емкость @ Vr, F -
    Марка -
    Квалификация -
    Тип крепления Through Hole