    onsemi NCV5663DS15R4G
    Номер запчасти.:
    NCV5663DS15R4G
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNCV5663DS15R4G.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.5V 3A D2PAK-5
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    9V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.3V @ 3A
    Ток - выход:
    3A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    3 mA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    70dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Устройство поставщика Упаковка:
    D2PAK-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NCV5663DS15R4G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NCV5663DS15R4G точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена NCV5663DS15R4G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NCV5663DS15R4G.
    Образ NCV5663DS15R4G
    Номер запчасти NCV5663DS15R4G
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 9V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 3A
    Ток - состояние покоя (Iq) 3 mA
    Ток - Питание (макс.) -
    PSRR 70dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
    Функции управления Enable