    onsemi NCV4269AD150G
    Номер запчасти.:
    NCV4269AD150G
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNCV4269AD150G.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 5V 150MA 8SOIC
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tube
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    45V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.5V @ 100mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    250 µA
    Ток - Питание (макс.):
    3 mA
    PSRR:
    Функции управления:
    Reset
    Защитные функции:
    Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NCV4269AD150G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NCV4269AD150G точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена NCV4269AD150G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NCV4269AD150G.
    Образ NCV4269AD150G
    Номер запчасти NCV4269AD150G
    Серия -
    Упаковка Tube
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 45V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 250 µA
    Ток - Питание (макс.) 3 mA
    PSRR -
    Функции управления Reset