    onsemi NCV2575D2T-12R4G
    Номер запчасти.:
    NCV2575D2T-12R4G
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNCV2575D2T-12R4G.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK 12V 1A D2PAK-5
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    4.75V
    Напряжение - вход (макс.):
    40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    12V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    1A
    Частота - Переключение:
    52kHz
    Синхронный выпрямитель:
    No
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    Устройство поставщика Упаковка:
    D2PAK-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NCV2575D2T-12R4G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NCV2575D2T-12R4G точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена NCV2575D2T-12R4G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NCV2575D2T-12R4G.
    Образ NCV2575D2T-ADJ NCV2575D2T-12G NCV2575D2TADJR4G NCV2575D2T-12R4G NCV2575D2T-5R4G
    Производитель onsemi onsemi onsemi onsemi onsemi
    Серия - - - - -
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Функция Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Топология Buck Buck Buck Buck Buck
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 4.75V 4.75V 4.75V 4.75V 4.75V
    Напряжение - вход (макс.) 40V 40V 40V 40V 40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 12V 12V 12V 12V 12V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Ток - выход 1A 1A 1A 1A 1A
    Частота - Переключение 52kHz 52kHz 52kHz 52kHz 52kHz