    onsemi NCP584LSN18T1
    Номер запчасти.:
    NCP584LSN18T1
    Производитель:
    onsemi
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNCP584LSN18T1.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5
    Производитель:
    onsemi
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.3V @ 200mA
    Ток - выход:
    200mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    70 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-23-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NCP584LSN18T1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NCP584LSN18T1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена NCP584LSN18T1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NCP584LSN18T1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ NCP584LSN18T1G NCP584LSN18T1
    Производитель onsemi onsemi
    Серия - -
    Корпус/корпус SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 6V 6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V 1.8V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) 0.3V @ 200mA 0.3V @ 200mA
    Ток - выход 200mA 200mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 70 µA 70 µA
    Ток - Питание (макс.) - -
    PSRR - -
    Функции управления Enable Enable
    Защитные функции Over Current Over Current
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C