    onsemi HGTP12N60A4D
    Номер запчасти.:
    HGTP12N60A4D
    Производитель:
    onsemi
    Категория:
    Одиночные IGBT
    Пакет:
    TO-220-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHGTP12N60A4D.pdf
    Описание:
    IGBT 600V 54A TO220-3
    Производитель:
    onsemi
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-220-3
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип IGBT:
    Напряжение - Коллектор-Эмиттер Пробой (Макс.):
    600 V
    Ток - Коллектор (Ic) (Макс.):
    54 A
    Ток - Импульсный коллектор (Icm):
    96 A
    Vce(on) (макс.) @ Vge, Ic:
    2.7V @ 15V, 12A
    Мощность - макс.:
    167 W
    Энергия переключения:
    55µJ (on), 50µJ (off)
    Тип входа:
    Standard
    Заряд затвора:
    78 nC
    Td (вкл./выкл.) @ 25°C:
    17ns/96ns
    Условие теста:
    390V, 12A, 10Ohm, 15V
    Время обратного восстановления (trr):
    30 ns
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать HGTP12N60A4D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие HGTP12N60A4D точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена HGTP12N60A4D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки HGTP12N60A4D.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ HGTP12N60A4D
    Номер запчасти HGTP12N60A4D
    Серия -
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Obsolete
    Ток - Коллектор (Ic) (Макс.) 54 A
    Ток - Импульсный коллектор (Icm) 96 A
    Vce(on) (макс.) @ Vge, Ic 2.7V @ 15V, 12A
    Мощность - макс. 167 W
    Тип входа Standard
    Заряд затвора 78 nC
    Td (вкл./выкл.) @ 25°C 17ns/96ns
    Время обратного восстановления (trr) 30 ns