    onsemi FAN1086M285
    Номер запчасти.:
    FAN1086M285
    Производитель:
    onsemi
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFAN1086M285.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.85V 1.5A TO263-3
    Производитель:
    onsemi
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    7.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.85V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.5V @ 1.5A
    Ток - выход:
    1.5A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    72dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    25°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-263-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать FAN1086M285 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FAN1086M285 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FAN1086M285?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FAN1086M285.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FAN1086M285X FAN1086M285
    Производитель onsemi onsemi
    Серия - -
    Упаковка Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 7.5V 7.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.85V 2.85V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) 1.5V @ 1.5A 1.5V @ 1.5A
    Ток - выход 1.5A 1.5A
    Ток - состояние покоя (Iq) - -
    Ток - Питание (макс.) - -
    PSRR 72dB (120Hz) 72dB (120Hz)
    Функции управления - -
    Защитные функции Over Current, Over Temperature Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура 25°C ~ 125°C 25°C ~ 125°C