    OmniOn Power™ QBK033A0B41-HZ
    Номер запчасти.:
    QBK033A0B41-HZ
    Производитель:
    OmniOn Power™
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    7-DIP Module, 1/4 Brick
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедQBK033A0B41-HZ.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER 12V 396W
    Производитель:
    OmniOn Power™
    Серия:
    QBK033A0B
    Корпус/корпус:
    7-DIP Module, 1/4 Brick
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Non-Isolated PoL Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    36V
    Напряжение - вход (макс.):
    60V
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    33A
    Мощность (Вт):
    396 W
    Напряжение - Изоляция:
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    94.5%
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Функции управления:
    Enable, Active Low
    Сертифицирующее агентство:
    Стандартный номер:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать QBK033A0B41-HZ на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие QBK033A0B41-HZ точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена QBK033A0B41-HZ?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки QBK033A0B41-HZ.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ QBK033A0B41-HZ
    Номер запчасти QBK033A0B41-HZ
    Серия QBK033A0B
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Тип Non-Isolated PoL Module
    Напряжение - вход (мин.) 36V
    Напряжение - вход (макс.) 60V
    Напряжение - выход 1 12V
    Ток - выход (макс.) 33A
    Мощность (Вт) 396 W
    Напряжение - Изоляция -
    Применение ITE (Commercial)
    Эффективность 94.5%