    Ohmite RW1S0CKR025FET
    Номер запчасти.:
    RW1S0CKR025FET
    Производитель:
    Ohmite
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    4324 J-Lead (4 Terminals)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRW1S0CKR025FET.pdf
    Описание:
    RES 0.025 OHM 1% 1W 4324
    Производитель:
    Ohmite
    Серия:
    RW1S0CK
    Корпус/корпус:
    4324 J-Lead (4 Terminals)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    25 mOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
    Температурный коэффициент:
    ±50ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    Размер/измерение:
    0.425" L x 0.244" W (10.80mm x 6.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.091" (2.30mm)
    Количество окончаний:
    4
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RW1S0CKR025FET на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RW1S0CKR025FET точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RW1S0CKR025FET?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RW1S0CKR025FET.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RW1S0CKR025FET
    Номер запчасти RW1S0CKR025FET
    Серия RW1S0CK
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 25 mOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 1W
    Состав Thick Film
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения -