    Ohmite LVK20R020FER
    Номер запчасти.:
    LVK20R020FER
    Производитель:
    Ohmite
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    2010 (5025 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLVK20R020FER.pdf
    Описание:
    RES 0.02 OHM 1% 3/4W 2010
    Производитель:
    Ohmite
    Серия:
    LVK
    Корпус/корпус:
    2010 (5025 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    20 mOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.75W, 3/4W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±50ppm/°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    2010
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Количество окончаний:
    4
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LVK20R020FER на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LVK20R020FER точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LVK20R020FER?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LVK20R020FER.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LVK20R020FER
    Номер запчасти LVK20R020FER
    Серия LVK
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 20 mOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W
    Состав Thick Film
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 2010