    NXP USA Inc. LPC1765FET100K
    Номер запчасти.:
    LPC1765FET100K
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    100-TFBGA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLPC1765FET100K.pdf
    Описание:
    IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100TFBGA
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Корпус/корпус:
    100-TFBGA
    Серия:
    LPC17xx
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    ARM® Cortex®-M3
    Размер ядра:
    32-Bit Single-Core
    Скорость:
    100MHz
    Подключение:
    CANbus, I2C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, SSP, UART/USART, USB OTG
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, DMA, I2S, Motor Control PWM, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    70
    Размер памяти программ:
    256KB (256K x 8)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    64K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.4V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 8x12b SAR
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LPC1765FET100K на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LPC1765FET100K точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LPC1765FET100K?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LPC1765FET100K.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LPC1765FET100K
    Номер запчасти LPC1765FET100K
    Серия LPC17xx
    Упаковка Tray
    Состояние продукта Active
    Программируемый Not Verified
    Размер ядра 32-Bit Single-Core
    Скорость 100MHz
    Количество входов/выходов 70
    Тип памяти программ FLASH
    Размер EEPROM -
    Размер ОЗУ 64K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2.4V ~ 3.6V
    Тип генератора Internal