    Nichicon UVR2D470MHD
    Номер запчасти.:
    UVR2D470MHD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUVR2D470MHD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL TH
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    270 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    432 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UVR2D470MHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UVR2D470MHD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UVR2D470MHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UVR2D470MHD.
    Образ UVR2D470MHD1TO UVR2D470MHD UVR2D470MHD1AA
    Производитель Nichicon Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UVR UVR UVR
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Емкость 47 µF 47 µF 47 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V 200 V 200 V
    Срок службы при темп. 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Поляризация Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 270 mA @ 120 Hz 270 mA @ 120 Hz 270 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 432 mA @ 10 kHz 432 mA @ 10 kHz 432 mA @ 10 kHz
    Импеданс - - -
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.492" Dia (12.50mm) 0.492" Dia (12.50mm) 0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.866" (22.00mm) 0.866" (22.00mm) 0.866" (22.00mm)