    Nichicon UVR1J332MRD6
    Номер запчасти.:
    UVR1J332MRD6
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUVR1J332MRD6.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3300UF 20% 63V RADIAL
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    3300 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.6 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.99 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.492" (12.50mm)
    Размер/измерение:
    0.984" Dia (25.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UVR1J332MRD6 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UVR1J332MRD6 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UVR1J332MRD6?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UVR1J332MRD6.
    Образ UVR1J332MRD6
    Номер запчасти UVR1J332MRD6
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 3300 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -