    Nichicon UVR1E103MRD6
    Номер запчасти.:
    UVR1E103MRD6
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUVR1E103MRD6.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    10000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.9 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.335 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.492" (12.50mm)
    Размер/измерение:
    0.984" Dia (25.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UVR1E103MRD6 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UVR1E103MRD6 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UVR1E103MRD6?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UVR1E103MRD6.
    Образ UVR1E103MRD6
    Номер запчасти UVR1E103MRD6
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 10000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -