    Nichicon UVR1C153MRD
    Номер запчасти.:
    UVR1C153MRD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUVR1C153MRD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    15000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    3.4 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.91 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.787" Dia (20.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.575" (40.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UVR1C153MRD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UVR1C153MRD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UVR1C153MRD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UVR1C153MRD.
    Образ UVR1C153MRD UVR1C153MRD6
    Производитель Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UVR UVR
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Емкость 15000 µF 15000 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 16 V 16 V
    Срок службы при темп. 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 3.4 A @ 120 Hz 3.4 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 3.91 A @ 10 kHz 3.91 A @ 10 kHz
    Импеданс - -
    Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm) 0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение 0.787" Dia (20.00mm) 0.787" Dia (20.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 1.575" (40.00mm) 1.575" (40.00mm)