    Nichicon UVR1A222MPD
    Номер запчасти.:
    UVR1A222MPD
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUVR1A222MPD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UVR
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    2200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.1 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.265 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UVR1A222MPD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UVR1A222MPD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UVR1A222MPD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UVR1A222MPD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UVR1A222MPD UVR1A222MPD1CA UVR1A222MPD1DM
    Производитель Nichicon Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UVR UVR UVR
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Емкость 2200 µF 2200 µF 2200 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V 10 V 10 V
    Срок службы при темп. 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Поляризация Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 1.1 A @ 120 Hz 1.1 A @ 120 Hz 1.1 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 1.265 A @ 10 kHz 1.265 A @ 10 kHz 1.265 A @ 10 kHz
    Импеданс - - -
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.394" Dia (10.00mm) 0.394" Dia (10.00mm) 0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.866" (22.00mm) 0.866" (22.00mm) 0.866" (22.00mm)