    Nichicon URZ2E470MHD
    Номер запчасти.:
    URZ2E470MHD
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедURZ2E470MHD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL TH
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    URZ
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    300 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    480 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.846" (21.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать URZ2E470MHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие URZ2E470MHD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена URZ2E470MHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки URZ2E470MHD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ URZ2E470MHD URZ2E470MHD1TN
    Производитель Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия URZ URZ
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 47 µF 47 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V 250 V
    Срок службы при темп. 1000 Hrs @ 105°C 1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 300 mA @ 120 Hz 300 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 480 mA @ 10 kHz 480 mA @ 10 kHz
    Импеданс - -
    Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm) 0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение 0.709" Dia (18.00mm) 0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.846" (21.50mm) 0.846" (21.50mm)