    Nichicon URS2G470MHD
    Номер запчасти.:
    URS2G470MHD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедURS2G470MHD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL TH
    Емкость:
    47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    420 mA @ 120 Hz
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.043" (26.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать URS2G470MHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие URS2G470MHD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена URS2G470MHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки URS2G470MHD.
    Образ URS2G470MHD URS2G470MHD1TN
    Производитель Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия URS URS
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 47 µF 47 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V 400 V
    Срок службы при темп. 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 420 mA @ 120 Hz 420 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте - -
    Импеданс - -
    Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm) 0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение 0.709" Dia (18.00mm) 0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 1.043" (26.50mm) 1.043" (26.50mm)