    Nichicon URS1E472MHD
    Номер запчасти.:
    URS1E472MHD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедURS1E472MHD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
    Емкость:
    4700 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.05 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.3575 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.043" (26.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать URS1E472MHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие URS1E472MHD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена URS1E472MHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки URS1E472MHD.
    Образ URS1E472MHD1TN URS1E472MHD URS1E472MHD1CA
    Производитель Nichicon Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия URS URS URS
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Емкость 4700 µF 4700 µF 4700 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V 25 V 25 V
    Срок службы при темп. 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Поляризация Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 2.05 A @ 120 Hz 2.05 A @ 120 Hz 2.05 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 2.3575 A @ 10 kHz 2.3575 A @ 10 kHz 2.3575 A @ 10 kHz
    Импеданс - - -
    Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm) 0.295" (7.50mm) 0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение 0.709" Dia (18.00mm) 0.709" Dia (18.00mm) 0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 1.043" (26.50mm) 1.043" (26.50mm) 1.043" (26.50mm)