    Nichicon URS1E102MHD
    Номер запчасти.:
    URS1E102MHD
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедURS1E102MHD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    URS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    1000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    830 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    954.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.650" (16.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать URS1E102MHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие URS1E102MHD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена URS1E102MHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки URS1E102MHD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ URS1E102MHD URS1E102MHD1CV
    Производитель Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия URS URS
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 1000 µF 1000 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V 25 V
    Срок службы при темп. 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 830 mA @ 120 Hz 830 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 954.5 mA @ 10 kHz 954.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс - -
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.492" Dia (12.50mm) 0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.650" (16.50mm) 0.650" (16.50mm)